в актогае 27
USD 384.52
EUR 431.32
RUB 6.10
Мобильная версия

Состав и местонахождение участковых избирательных комиссий по Актогайскому району

избирательный участок № 448

Центр избирательного участка – село Актогай , улица Ә.Бөкейхана 2. Дом культура.

 

  1. Жакупов Жоламан Гайноллаевич- Председатель
  2. Иманбекова Амангуль – Төрағаның – Заместитель             
  3. Алибаев Алтай Баймаганбетович  - Секретарь

Члены комиссии:

  1. Аманбаева Айгуль
  2. Тажибаева Дания
  3. Сейфуллина Анар Амангельдиновна
  4. Тажина Алмагаш Сайлаубековна

 

избирательный участок № 449

Центр избирательного участка – село Актогай , улица К.Байсейтовой  19. Опорная школа (ресурсный центр) на базе общеобразовательной средней школы имени А.Бокейхана.

 

  1. Байтокешов Берик-  Председатель
  2. Ахметжанова Айсулу Сакибайкызы –Заместитель
  3. Сагынаева Гулмира Боранбайкызы- Секретарь

Члены комиссии:

  1. Егимбаева Мария Мураткызы
  2. Оспанкулова Жанагуль Болатовна
  3. Мажитова Аселим Мамыровна
  4. Мухамбекова Айжан Мейрамкызы

 

избирательный участок № 450

Центр избирательного участка  - село Актогай , улица М.Шорин 1а. Актогайский аграрно-технический колледж.

 

  1. Какабаев Мурат Елегенулы - Председатель
  2. Айнабаева Гульжазира Серикбаевна-Заместитель
  3. Мурасова Гулшара Какимовна- Секретарь

Члены комиссии:

  1. Нургалиева Тилеужан Тилеубековна
  2. Нурмаганбетов Алмас Канатулы
  3. Сейлханова Айгуль Турусбеккызы
  4. Толеугулова Саламат Серикказиевна

 

 

избирательный участок № 451

Центр избирательного участка  - сельский округ Жидебай, село Сауле, улица Жастар, 4. Семейная амбулатория.

 

1  Серкебаев Канат Рахметоллаулы- Председатель

  1. Жанабеков Азамат Жанабекович- Заместитель

3  Әлжанова Орынгүл Мәдениятқызы- Секретарь

Члены комиссии:

  1.  Сейтжаппарова Гульмира Берикпаевна
  2. Боранбаева Толкын Ахатовна

 

 

избирательный участок № 452

Центр избирательного участка  - сельский округ Жидебай, село Ушарал, улица № 1, 2. Клуб.

 

  1. Қаржаубай Ерболат Тілеубергенұлы- Председатель
  2. Саденов Канагат Кажымуканович- Заместитель
  3. Акбузауова Анар Жакановна- Секретарь

Члены комиссии:

  1. Касенбекова Нургул Ермеккызы
  2. Темиргалиева Алтын Шынарбековна

 

избирательный участок № 453

Центр избирательного участка   - сельский округ Жидебай, село Каракой, улица № 1, 7/1. Начальная школа Карагой.

 

  1. Кейкибаева Нургайша Узакбайкызы-Председатель
  2. Даданбаев Омиргалы Ыбыкенулы-Заместитель
  3. Рысмаганбетова Куаныш Арыстановна – Секретарь

Члены комиссии:

  1. Сейтжаппаров Омиргазы Берикбаевич
  2. Ержанова Фарида Кенжеханкызы

 

избирательный участок № 454

Центр избирательного участка   - сельский округ Жидебай, село Жаланаш, улица № 1, 29. Клуб.

 

  1. Иманбеков Курмет Сериктаевич- Председатель
  2. Искаков Кажымурат Тишпекулы-Зместитель
  3. Батей Гулнар Амзебеккызы-Секретарь

Члены комиссии:

  1. Скаков Даулет Толеужанулы
  2. Нұрғазы Алтынай Нұрғазықызы

 

 

 

избирательный участок № 455

Центр избирательного участка   - сельский округ Шабанбай би, село Шабанбай би, улица А.Бокейхана, 8. Клуб.

 

  1. Капашова Мейрамгул Кудайбергенкызы-Председатель
  2. Дюсенбеков Сандыбай- Заместитель
  3. Жайлаубекова Шырай Амирбаевна-Секретарь

Члены комиссии:

  1. Есиркепов Кошербай
  2. Интыкбаев Мукатай

 

 

избирательный участок № 456

        Центр избирательного участка - сельский округ Шабанбай би, село Ондирис, улица Касабай, 1. Здание школы.

 

  1. Нукербеков Кайрат-Председатель
  2. Жаров Омиралы Нуралиевич-Зместитель
  3. Турсынбаев Манарбек Серикбекович – Секретарь

Члены комисси:

  1. Ануарбеков Бейбит
  2. Жунусов Омиралы Амантайулы

 

избирательный участок № 457

Центр избирательного участка - сельский округ Шабанбай би, село Бегазы, улица Каратал, 1. Медицинский пункт.

 

  1. Жакупбеков Бекзат Ильясулы - Председатель
  2. Кулымжанов Нурлан Абдрашулы- Заместитель
  3. Зарубеков Ерсин Зарубекович- Секретарь

Члены комисси:

  1. Хасенова Бакыт Сардаркызы
  2. Ордабеков Азамат Газизулы

 

избирательный участок № 458

Центр избирательного участка - сельский округ Шабанбай би, село Сона, улица Кулжа, 1. Здание школы.

 

  1. Ахметов Карбек – Председатель
  2. Мейрханов Хабдысалым-  Зместитель
  3. Ауесбаев Оразбек Мадениетович- Секретарь

Члены комиссии:

 

  1. Алмаганбетов Нуркен Амангельдыулы
  2. Жумадилов Адил Сагатулы

 

избирательный участок № 459

Центр избирательного участка - сельский округ Кызыларай, село Акжарык, улица У.Жанибекова, 25. Дом культуры.

 

  1. Абдыкаримова Дария Абылгазикызы- Председатель
  2. Тусупбаев Даулет Канатулы – Зместитель
  3. Капасова Камшат Кайырберлыкызы- Секретарь

Члены комисси:

  1. Жолдасбаева Жаннур Еркинкызы
  2. Шакиров Магаз Сатыбалдинович

 

избирательный участок № 460

Центр избирательного участка - сельский округ Караменде би, село Актас, улица Енбек, 7а. Клуб.

 

  1. Тапаев Галымхан Асылканович- Председатель
  2. Мунайтбасов Канат Екпинбайулы- Заместитель
  3. Бакирова Лаззат Атыгаевна- Секретарь

Члены комисси:

  1. Жумадилова Ляйла Альжановна
  2. Бажикеев Канат Мухаметбекович

 

избирательный участок № 461

Центр избирательного участка - сельский округ Караменде би, село Куаныш, улица Кенишбай акына, 114. Клуб.

 

  1. Мыктыбекова Нагима Муздыбайкызы- Председатель
  2. Доскара Асемгуль Серикбаевна- Заместитель
  3. Садуова Жанбопе Кайкеновна- Секретарь

Члены комисси:

  1. Мыктыбеков Ерлан Узакбаевич
  2. Адамбеков Мейрам

 

избирательный участок № 462

Центр избирательного участка - сельский округ Сарытерек, село Сарытерек, улица Парасат, 18. Клуб.

 

  1. Казыбекова Меруерт Маратовна- Председатель
  2. Омиржанова Айгуль Уалиевна- Заместитель
  3. Алдажарова Нургул Жарылгапбеккызы- Секретарь

Члены комисси:

 

  1. Досмақ Дананұр Хайроллақызы
  2. Дауылбаева Мактагул Ажибековна

 

избирательный участок № 463

Центр избирательного участка - сельский округ Сарытерек, селоЖетимшокы, улица Жетимшокы, 2. Жилой дом М.Галиханова.

 

  1. Куандыков Нурсултан Нуркенулы- Председатель
  2. Досжан Қайыржан Қайроллаұлы- Заместитель
  3. Узбаева Камшат Мейрамовна – Секретарь

Члены комисси:

  1. Аманбаев Ерлан Дукенбаевич
  2. Тажыбаев Нурлы Амангельдинович

 

избирательный участок № 464

Центр избирательного участка - сельский округ Сарытерек, село Актумсык, улица Актумсык, 11/1. Жилой дом Б.Маженовой.

 

  1. Алтынбекова Риза Абзалбеккызы- Председатель
  2. Кайдакешов Еламан Асылханович- Заместитель
  3. Алгамжанов Сайран Советович- Секретарь

Члены комисси:

  1. Жалбаев Нургелди Несипбаевич
  2. Асылбеков Азамат

 

избирательный участок № 465

Центр избирательного участка - сельский округ Сарытерек, село Кенели, улица Кенели, 8. Жилой дом К.Калпебаева.

 

  1. Жанабеков Тлеуберген Тажибайулы- Председатель
  2. Калпебаев Кайрат Касимулы- Заметитель
  3. Шарзадин Арнұр Серыкболұлы- Секретарь

Члены комисси:

  1. Мылгалшеров Сейдолла
  2. Наурызбаева Алтын Сагатбеккызы

 

избирательный участок № 466

Центр избирательного участка - сельский округ Нуркен, село Нуркен, улица Жалантос, 6. Клуб.

 

  1. Шоканов Муктарбек Каримулы- Председатель
  2. Смагулова Ельмира Махметовна- Заместитель
  3. Кенжина Кымбат Мажиткызы- Секретарь

Члены комисси:

 

  1. Кауанова Жанар Сейдигалиевна
  2. Аманбаев Ками Зиядаулы

 

избирательный участок № 467

Центр избирательного участка - сельский округ Нуркен, село Каратал, улица М.Шокая, 10. Начальная школа имени. Д.Стамбекова.

                                                                              

  1. Домбаев Бирлик Аумаганович- Председатель
  2. Акыжанов Ермек Акыжанович- Заместитель
  3. Актайбекова Сандугаш Жалгасбайкызы- Секретарь

Члены комисси:

  1. Ракижанов Данияр Абижанулы
  2. Аршабеков Орынбасар Куандыкулы

 

избирательный участок № 468

Центр избирательного участка - сельский округ Нуркен, село Жалантос, улица Акбидай, 8. Здание школы.

 

  1. Саденов Карпык Максутулы- Председатель
  2. Максутов Гомар – Заместиель
  3. Жолдасова Айгуль Омарбаевна- Секретарь

Члены комисси:

  1. Байболатова Гулбакша
  2. Аханов Кыдыргелды Рахметулы

 

избирательный участок № 469

Центр избирательного участка - сельский округ Нуркен, село Аксенгир, улица Жасыл ел, 12. Медицинский пункт.

 

  1. Каримов Марат Базарулы- Председатель
  2. Абилдин Ильяс- Заместитель
  3. Кокенова Гульшат Хамитовна -  Секретарь

Члены комисси:

  1. Уйсымбаева Асем Дайырбеккызы
  2. Алимкулова Актолкын Кураловна

 

избирательный участок № 470

Центр избирательного участка - сельский округ Нуркен, село Жидебай, улица Бирлик, 14. Медицинский пункт.

 

  1. Кусайнов Сексен Камбарулы - Председатель
  2. Аманбекова Райхан Хасенкызы – Заместитель
  3. Жолдасбаева Гульнар Есенкызы -  Секретарь

Члены комисси:

  1. Рысжанова Перизат Маралбайкызы
  2. Каримов Сагат Базарулы

 

избирательный участок № 471

Центр избирательного участка - - сельский округ Кежек, село Акши, улица Бейбитшилик, 11. Клуб.

 

  1. Избасаров Дулат Избасарулы - Председатель

                                  2.Алпысбаева Бибигул Сметовна - Заместитель

                                  3.Ногаева Толеубала Амандыковна – Секретарь

                               Члены комисси:

                                  4.Ыбышев Мереке Куанышбекулы

                                  5.Ахметханова Гульнур Карбозовна

 

избирательный участок № 472

Центр избирательного участка - сельский округ Торангалык, село Торангалык, улица Жастар, 5. Клуб.

 

  1. Оразбаев Султангазы Нургазыулы - Председатель

2.Даулетбай Жарденбек – Зам еститель

                                     3.Булендинова Кымбат Заманбековна – Секретарь

                              Члены комисси:

                                     4.Ештанаева Балзия Сейлханкызы

                                     5.Болатхан Жандос

 

избирательный участок № 473

Центр избирательного участка - поселок Шашубай, улица С.Сейфуллина, 21. Опорная школа (ресурсный центр) на базе «Комплекс школа-детский сад» (с пришкольным интернатом) поселка Шашубай.

 

  1. Акбергенова Фая Мураталиевна - Председатель
  2. Ильичева Ольга Хиановна – Заместитель
  3. Жалелова Карлыгаш Бакытовна – Секретарь

Члены комисси:

  1. Абдракманова Ардак Жакановна
  2. Башарова Дидар Айтмухамбетовна
  3. Базарбекова Айнұр Нәскенқызы
  4. Қамаубаева Зәуреш Төлеуханқызы

 

избирательный участок № 474

Центр избирательного участка - поселок Шашубай, улица Ж.Акбергенулы, 3. Дом культуры "Женис".

 

  1. Абеуова Кулян Жумабеккызы - Председатель
  2. Абильдинов Баймырза Зейнелгабдыулы – Заместитель
  3. Сапабекова Шынар Ермековна – Секретарь

Члены комисси:

  1. Балажанова Бахыт Бәкірбекқызы
  2. Нарымбекова Бахытгуль Толеутайкызы
  3. Толеубекова Жадыркул Акижанкызы
  4. Шакенова Рауан Кожаевна

 

избирательный участок № 475

Центр избирательного участка - поселок Сарышаган, улица Мектеп, 20. Средняя общеобразовательная школа поселка Сарышаган.

 

  1. Оспанова Тамарахан Садыровна - Председатель
  2. Кайранбеков Берик Женисович -  Заместитель
  3. Шохметова Акжар Шашубаевна – Секретарь

Члены комисси:

  1. Науан Жасулан Болатұлы
  2. Жумадилова Жуаткуль Бокиыевна
  3. Еркешова Нуриля Батырбаевна
  4. Жылкыбаева Асемгуль Амангельдиновна

 

избирательный участок № 476

Центр избирательного участка - поселок Сарышаган, улица Темиржол, 3Б. Общеобразовательная средняя школа (с пришкольным интернатом) поселка Сарышаган.

 

  1. Босикова Татьяна Ивановна – Председатель
  2. Серикбаев Тенизбай Кахаркулович – Заместитель
  3. Сагадиева Сауле Кошкинбаевна –Секретарь

Члены комисси:

  1. Ихметова Насипжан Уйсппбаевна
  2. Есимова Ботагоз Увалиевна
  3. Ахметова Жанар Сагатбеккызы
  4. Джамбулова Гулзат Сулеймановна

 

избирательный участок № 477

Центр избирательного участка - поселок Сарышаган, улица Абая, 12. Дом культуры.

  1. Ахметов Ерлан Мирамбекович -Председатель
  2. Акмолдаева Батура Рахимжановна – Заместитель
  3. Мұсаева Қымбат Тимурқызы –Секретарь

Члены комисси:

  1. Алтай Нұрай Қомшабайқызы
  2. Серік Әсем Берікболқызы
  3. Корегенова Махаббат Жасулановна
  4. Майпенова Макпал Игенхуловна

 

избирательный участок № 478

Центр избирательного участка - сельский округ Ортадересин, село Ортадересин, улица О.Жаутикова, 20. Клуб.

 

  1. Сулейменова Айнур Елеусызбаевна - Председатель
  2. Жакупов Каблат Жанбекович – Заместитель
  3. Сатиева Кулайна Алтаевна – Секретарь

Члены комисси:

  1. Макаева Римма Ескендеровна
  2. Байжуманов Канат Омирбаевич

 

избирательный участок № 479

Центр избирательного участка - сельский округ Ортадересин, станция Ортадересин, улица Акорда, 1. Зал вокзала.

 

  1. Андриенко Нина Михайловна -  Председатель
  2. Досмагамбетов Амангелды Рзаханович – Заместитель
  3. Джакупов Дулат Саментович – Секретарь

Члены комисси:

  1. Пархоменко Валерий Николаевич
  2. Ауесханов Мейрам Алимжанович

 

избирательный участок № 480

Центр избирательного участка - сельский округ Ортадересин, станция Акжайдак, улица Байтерек, 37. Зал вокзала..

 

  1. Акельбединова Валентина Аблаевич - Председатель
  2. Ахметбеков Жумагазы Манатбекович – Заместитель
  3. Жилтинова Гулбахыт Қауандыққызы – Секретарь

Члены комисси:

  1. Досмагулова Тамара Курмансейткызы
  2. Нұрсеитов Жаңалық Әділханұлы

 

избирательный участок № 481

Центр избирательного участка - сельский округ Тасарал, село Тасарал, улица Агыбай батыра, 5. Клуб.

 

  1. Бейсекеев Наурзбек Жиманович - Председатель
  2. Акашев Жаркын Каримович -  Заместитель
  3. Абенова Ләззат Муратовна – Секретарь

Члены комисси:

  1. Нурмаганбетова Жаксыгул Ертаевна
  2. Кульмагамбетов Махмуд Тулеутаевич

 

 

избирательный участок № 482

Центр избирательного участка - сельский округ Карабулак, село Нарманбет, улица Сана би, 4. Клуб "Салтанат".

 

  1. Алибаев Мейрам Сундетбайулы - Председатель
  2. Базарбекова Марал Наскенкызы -  Заместитель
  3. Ақатай Салтанат Төлеуқызы- Секретарь

Члены комисси:

  1. Шакижанов Ербол Қонысбайұлы
  2. Мухажанов Мурат Мусаханулы

 

избирательный участок № 483

Центр избирательного участка - сельский округ Карабулак, село Карасу, улица 4 ряд, 3. Жилой дом У.Айымбекова.

 

  1. Жумагулов Аскар Карибайулы -Председатель
  2. Сатиев Максат Алтаевич-  Заместитель
  3. Жумабеков Мейрам  - Секретарь

Члены комисси:

  1. Құрманбекова Маржангул Калияскарқызы
  2. Әлиева Нұргүл Тлеуханкызы

 

избирательный участок № 484

Центр избирательного участка - сельский округ Абай, село Абай, улица Абая, 8. Клуб.

  1. Адрейсов Ардаш  - Председатель
  2. Касимбеков Узакбай Алдашулы – Заместитель
  3. Сатбай Бакытбек Саттибекулы – Секретарь

Члены комисси:

  1. Бекежанова Дінаш Есбергенқызы
  2. Дуйсенбаев Саят Амантайулы

 

избирательный участок № 485

Центр избирательного участка - сельский округ Кусак, село Кошкар, улица Мадениет, 15. Клуб "Береке".

 

  1. Жұманова Гүлім Мағауияқызы - Председатель
  2. Жаксыгелдин Ильяс Тилекович-Заместитель
  3. Тажкеева Марзия Сакенкызы – Секретарь

Члены комисси:

  1. Турсунова Агыжан Кахармановна
  2. Шалхарбаев Даулетбек Нурмуханбетулы

 

 

 

 

избирательный участок № 486

Центр избирательного участка - сельский округ Айыртас, село Айыртас, улица Орталык, 7. Клуб села Айыртас.

  1. Айтжан Олжас Қаражайұлы – Председатель
  2. Зекербай Жанаргүл-  Заместитель
  3. Кенжебекова Алия Жанибековна – Секретарь

Члены комисси:

  1. Карибаева Гульнара Рахымбаевна
  2. Хоршан Ерлан

 

 

Актогайская районная территориальная избирательная комиссия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      

 

 

E-GOV - Электронное правительство Республики КазахстанУзнать больше
Карта района